Boucles du Val Coisin proposées par Mireille
Départ 13h00 La Rochette
Départ de la Rochette à 13h00 - Merci de s'inscrire avant 12h00 si pas de participants je part de chez moi.
Le parcours : La Rochette - Croix de la Rochette - Villard Sallet - Beton Bettonet - Curamachon - Chateauneuf - en face Terdevel - Le Puy - Les Frasses d'en haut - Rubeau - Le Monnet - Saint Jean Pieds Gauthier - Le Mollard - Planaise - La Chavanne - Lre Grand Blondet - La Renarde - St Helene Gare - Les Molettes - Laissaud Eglise - Chateau - La Chapelle Blanche - Le Petit Mont Cenis - La Rochette.
Parcours d'environ 76 km avec beaucoup de bosses mais possibilité de prendre des raccourcis.